Как получить код подтверждения по СМС с помощью виртуального номера

Про виртуальный номер телефона для СМС

Всё большая связь нашей жизни со своим мобильным телефоном имеет явно негативный оттенок. Каждая наша регистрация в соцсети или магазине оставляет наш телефонный номер в базе данных регистратора. Это не безопасно, но от этого можно избавиться. Как? Вам нужен виртуальный номер телефона для СМС подтверждения регистрации.

Что такое виртуальный номер телефона для СМС

Давайте создадим модель и представим, что вы хотите создать учетную запись в Instagram. При этом не хотите вводить свой личный номер телефона для создания учетной записи?

Теперь вы можете использовать виртуальный номер для получения текстового сообщения для подтверждения учетной записи социальной сети (и не только). Используя сайт Freeje, вы сможете получить виртуальные номера для получения текстовых сообщений и разговоров. Ниже будет приведена инструкция, как получить SMS для регистрации в Instagram.

Инстаграм и регистрация

Выбранная социальная сеть взята для примера. Использовать виртуальный номер телефона для СМС подтверждения вы можете для любых социальных сетей VK, Facebook, WhatsApp, Telegram, OK и проч.

Стоит напомнить, что Instagram — это популярная платформа для обмена видео и фото. В сети более ярда активных пользователей. Instagram был написан в 2010 году и куплен Цукенбергом в 2012 году.

Регистрация на Instagram потребует от вас оставить свой номер телефона для подтверждения вашей личности. Получить код подтверждения по СМС из Instagram вы можете с помощью виртуального номера Freeje.

временный номер телефона

Как получить код подтверждения по СМС с помощью виртуального номера Freeje

Получить виртуальный номер для получения кода подтверждения для регистрации – несложная задача. Freeje – это безопасный сайт на котором можно получить временный номер телефона. Freeje Optimum – это безопасное приложение для ваших мобильных. Используя сайт (или приложение) вы можете совершать звонки и отправлять сообщения через номер, генерированный Freeje.

Вас может заинтересовать:  Домен и авторское право

Данная услуга подходит для тех, кто не любит делиться своим личным номером с людьми или в Интернете. Если вы не хотите указывать свой номер в социальной сети для проверки аккаунта, не волнуйтесь. Freeje может помочь вам получить поддельный номер для получения текстового сообщения для подтверждения учетной записи.

Ниже приведены пять простых шагов, которые вам нужно будет выполнить, чтобы получить подтверждение по SMS в Instagram и любой другой соц сети.

Шаг 1:

Зайдите на сайт Freeje. Выберите услугу Freeje Optimum. Скачайте приложение «Freeje Optimum» бесплатно в магазинах приложений GooglePlay или AppStore для Android и iOS. Это приложение займет всего несколько МБ на вашем телефоне.

Шаг 2: проверьте виртуальный номер телефона для СМС

Откройте приложение после его загрузки. Пройдите регистрацию и авторизуйтесь в своём личном кабинете. Используйте услугу «эхо-тест звонок» для проверки работы сервиса. Пополните баланс (от 10$).

Теперь нажмите на опцию «Покупка номера». На экране найдите знак «+». Далее выберите вариант – «Покупка номера». Фильтром, выберите тип номера, который хотите подключить.

Шаг 3: выберите виртуальный номер

Теперь выберите подходящие страну и город. Жмите «поиск». Приложение Freeje сформирует вам список доступных номеров. Вам осталось нажать кнопку «Купить» и если ваш баланс не нулевой, то через 24 часа вы получите виртуальный номер телефона для СМС подтверждения и не только.

Шаг 4:

Если ваш баланс не нулевой и вы прошли три первых шага правильно, на экране появится виртуальный номер телефона. Отдайте этот номер в свой Instagram (любую социальную сеть), чтобы получить текстовое сообщение для подтверждения учетной записи.

Шаг 5:

Дальнейшие шаги работы с виртуальным номером Freeje телефона не отличается от работы с обычными номерами. Абонентская плата от 5$.

Вас может заинтересовать:  Домен и авторское право

Заключение про виртуальный номер телефона для СМС

Вы видите, насколько просто получить виртуальный номер через Freeje Optimum приложение. Если вы не хотите использовать приложение, воспользуйтесь покупкой номера с сайта по услуги Freeje Classic. У компании есть еще несколько интересных предложений. Не рискуете своей конфиденциальностью, сообщая свой личный номер.

©www.wordpress-abc.ru

Еще статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.