Плагин CloudFlare для WordPress

Плагин CloudFlare для WordPress разработан сервисом CloudFlare специально для WordPress и предназначен для сайтов, которые используют сервис Cloudflare.com. Назначение плагина показать фактический IP посетителей вместо IP CloudFlare.

Если ваш сайт не использует сервис CloudFlare – сервис облачных DNS, то этот плагин не ваш.

С помощью плагина CloudFlare для WordPress , вы будите видеть правильную информацию об IP-адресах  оставляющих комментарии на вашем сайте. Плагин синхронизируясь с сервисом CloudFlare, улучшает защиту от спама, блога WordPress и передает сообщение в службу аналитики CloudFlare, которую вы можете посмотреть в своем кабинете CloudFlare.

Плагин CloudFlare – установка

Устанавливается плагин  CloudFlare стандартно, через форму «Поиск» на вкладке Плагины →Добавить новый. Или скачайте плагин на его странице и установите через загрузчик WordPress на вкладке Плагины→Загрузить.

плагин CloudFlare

Настроек плагина нет. При его открытии для настроек (Инструменты→CloudFlare) вы должны увидеть сообщение, что ваш домен найден на сервере CloudFlare и ввести ключ API CloudFlare для ведения аналитики на сервере. Ключ возьмите в своем кабинете CloudFlare. Ключ общий для всех ваших доменов прикрепленных к облачному DNS серверу CloudFlare.

Вывод

Если вы используете сервер CloudFlare для DNS серверов своего домена, а на домен установлен WordPress, то однозначно установите плагин CloudFlare на ваш WordPress.

Игорь Серов специально для сайта «Как сделать сайт WordPress»

Другие статьи раздела: Плагины

  • Записи не найдены