Простые кнопки присоединяйся на WordPress сайте

В этой статье я расскажу, как разместить в блоге WordPress ссылки на ваши профили в социальных сетях в виде картинок-кнопок. Кнопки типа “Присоединяйся”, “Подписывайся”, “Следи” и т.п.

Как улучшить визуальный редактор WordPress без плагинов

Как улучшить визуальный редактор Wordpress без плагинов

Из этой статье вы узнаете, как улучшить визуальный редактор Wordpress без плагинов. Добавим новые кнопки в форму редактирования записи WordPress.

Похожие записи WordPress без плагина

похожие записи Wordpress

Как вывести похожие записи WordPress внизу опубликованного поста. Вывод похожих записей  неплохой инструмент  для улучшения навигации по блогу WordPress. Есть несколько плагинов по этой теме, но можно это сделать и без них.

Как сделать кнопку плавного прокручивания «Наверх»

сделать кнопку плавного прокручивания

В приведенном ниже варианте кнопки “Наверх”, скорость прокрутки можно менять, не делая никаких существенных изменений в скрипте. Меняя, увеличивая, скорость прокрутки, а вернее изменяя время в миллисекундах, требуемое на полное выполнение скрипта, можно добиться настолько плавной прокрутки «Наверх», которая вам нужна.

Кнопка наверх в виде картинки

кнопка наверх в виде картинки

Как сделать на сайте Wordpress кнопку наверх в виде плавно появляющейся картинки.Картинка наверх появляется при начале прокручивания.

6 Проверенных размещения рекламы в WordPress без плагина

размещения рекламы в Wordpress

Чтобы разместить рекламу на сайте нужно создать код рекламы на рекламных сервисах и биржах, а потом разместить в блоге WordPress на правах собственника.

Перенос комментариев между постами без плагина

Как переместить все комментарии от старого поста в новый пост при помощи SQL запрос к базе данных.