Обновления Jetpack 5.7.1

Если вы используете плагин Jetpack, сегодня время его обновить. Стала доступна для загрузки и обновления версия Jetpack 5.7.1. В новом релизе два важных исправления ошибок.

Jetpack 5.7.1

16 января 2018 года стала доступна для загрузки и обновления версия Jetpack 5.7.1. В новой версии сделаны два важных исправления ошибок. Авторы плагина рекомендуют обновить плагин до последней версии, чтобы устранить проблему на экране «Плагины» и «Обновления», а так же чтобы избежать ошибок при входе на сайт в многопользовательской установке WordPress.

Вот два исправления, которые вы найдете в этом выпуске:

  • Вкладка « Безопасность » на странице « Настройки» плагина больше не запрашивает статус при обновлении отображаемой информации.
  • Пользователи многопользовательской установки WordPress иногда сталкиваются с фатальными ошибками при входе на свои сайты. Мы убедились, что это уже не так.

Это единственные изменения в 5.7.1 по сравнению с предыдущим выпуском. Если вы хотите узнать, что изменилось в предыдущих версиях, вы можете найти полный журнал изменений . https://wordpress.org/plugins/jetpack/#developers.

От автора сайта

От себя замечу, что сегодняшнее обновление WordPress 4.9.2 не позволило авторам JetPack протестировать плагин на 4.9.2. Сообщение об этом вы прочтете на странице обновлений.

Версия 5.7.1 не вступает в конфликт с системой и прекрасно обновляется на WP 4.9.2.

Еще статьи и новости

Недавние Посты

Особенности и методы продвижения сайта для бизнеса

Продвижение сайта для бизнеса отличается от продвижения других видов сайта. Оно имеет свои особенности, которые обсудим в этой статье. Читать… Читать дальше

16 часов ago

Поисковое продвижение в Яндекс

Про комплексное поисковое продвижение в Яндекс и его особенности. Читать дальше

2 дня ago

Сайт компании строительных материалов

Каким должен быть сайт компании строительных материалов? Обсудим в этой статье. Читать дальше ... Читать дальше

6 дней ago

Накрутка реальных подписчиков, как способ дешевого продвижения

Какие задачи решает накрутка реальных подписчиков. В чем преимущества, каковы риски и опасности. Читать дальше

6 дней ago

Как создать сайт с высокой конверсией

Можно ли сразу создать сайт с высокой конверсией и как это сделать. Читать дальше

7 дней ago

Домен и авторское право

Домен и авторское право — это два отдельных, но иногда пересекающихся аспекта правовой защиты в Интернет. Читать дальше ... Читать дальше

2 недели ago