Jetpack 6.6 доступен для скачивания и обновления

Вступление

О плагине Jetpack от компании Automattic на этом сайте я писал несколько статей. Так как использую этот плагин на некоторых сайтах, продолжаю следить за его обновлениями.

Jetpack 6.6

9 октября 2018 года, Jetpack 6.6 стал доступен для обновления и скачивания. Обновить плагин можно из административной панели своего сайта. Скачать плагин для новой установки можно на странице плагина (https://ru.wordpress.org/plugins/jetpack/) или на сайте автора (ссылка выше).

Что нового

Кроме традиционных, для любого плагина, исправления ошибок и багов предыдущих версий, Jetpack 6.6 получил две новые функции и массу небольших улучшений.

Лучшие инструменты проверки сайта

Авторы улучшили процесс проверки сайта с помощью инструментов Google. Теперь проще, чем когда-либо, добавить свой сайт в Google Search Console прямо с панели управления Jetpack.

Это еще не все: после того, как вы добавили свой сайт, вы также получите подсказки и уведомления от Google, чтобы повысить видимость вашего сайта в поисковых системах.

Появился новый CDN

На 6.6 запустили бету-функцию, которая сокращает время загрузки контента для ваших посетителей. Новый модуль можно включить на странице полного списка модулей, функция CDN Asset. Для некоторых пользователей сайт должен работать быстрее.

функция CDN Asset

Баги Jetpack 6.6

Через день, вышел Jetpack 6.6.1 в котором исправили баг с виджетов социальных кнопок этого плагина. Обновляйтесь.

©www.wordpress-abc.ru

Еще о JetPack

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.