Где и как научиться создавать сайты

Вступление

Научиться создавать сайты WordPress можно через самообразование, изучайте WordPress с помощью платных и бесплатных онлайн-курсов, ищите курсы на сайтах онлайн генераторов ведущих учебных платформ по всему миру. Читайте отзывы, чтобы не ошибиться и выбрать подходит ли вам выбранные курс. Пример онлайн генератора курсов смотрите по адресу https://katalog-kursov.ru/.

курсы создавать сайты

Актуальность проблемы: где и как научиться создавать сайты

По всему миру миллионы потенциальных учеников заинтересованы в онлайн-обучении, но никогда не проходили онлайн-курсы. Это многомиллионная армия потенциальных онлайн учеников, очевидно включает большую долю желающих изучать программирование, в нём более узкую область — создание сайтов.

Причин желаний научиться создавать сайты масса. Кто-то хочет создать сайт для себя, самостоятельно создать свой сайт портфолио, сайт своей компании. Часть пользователей понимают, что на умении создавать сайты можно заработать или сделать создание сайта своей новой основной профессией.

Сегодня на горизонте мировой жизни не наблюдается снижение интереса к созданию и публикации сайтов, а значит профессия программиста, создающего веб-ресурсы будет востребована.

Как научиться создавать сайты?

Для вас у меня три ответа на этот вопрос:

  1. Во-первых, самостоятельно, через самообучение. Процесс наиболее трудный и продолжительный, однако под силу дисциплинированный и организованным людям. Благо информации по этому вопросу в Интернет предостаточно.
  2. Во-вторых. На бесплатных онлайн курсах. В данном способе смущает параметр «бесплатные» курсы. Есть предвзятое мнение, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
  3. В-третьих, на платных курсах, но в этом решении есть и к сожалению велика опасность финансового мошенничества или некачественных знаний за деньги.

Чтобы избежать мышеловок и тем паче обмана предлагаем познакомится с простой методологий выбора онлайн курсов.

Методология выбора курсов, чтобы научиться делать сайты

Некогда не ведитесь на красивый сайт или рекламу курсов. Пусть они станут для вас только информацией о наличии таких курсов.

Вас может заинтересовать:  Как создать сайт с высокой конверсией

Далее используя как можно больше отзывов об этих курсах отсортируйте бесполезные, вредные, пустые или мошеннические.

Помогут в такой оценке агрегаторы онлайн-курсов, опросники, сайты с отзывами. По мнению специалистов, курсы с менее чем 20 отзывами (за исключением некоторых небольших курсов конкурирующих по качеству) это курсы, на которые вряд ли нужно обращать внимание.

Заключение

У меня нет конкретных предложений где научиться создавать сайты. В статье только методология, как найти курсы, чтобы научиться их создавать.

©www.wordpress-abc.ru

Еще статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.