Опасность накрутки подписчиков в тик ток

Накрутка подписчиков в тик ток не должна быть резкой. Она должна быть продуманной, близкой к органической.

Про тик Ток и подписчиков

TikTok стал одной из крупнейших социальных сетей в мире. У него есть аудитория из всех возрастных групп, однако большинство аудитории составляют молодые пользователи, чаще подростки.

Отличительная особенность социальной сети TikTok это тип публикуемого контента. TikTok в значительной степени ориентирован на короткие видеоролики с забавным сюжетом.

Как и в других социальных сетях в TikTok у каждого пользователя есть личный профиль. Опять же, как и на других социальных платформах, пользователи могут лайкать, комментировать и делиться чужим контентом. Пользователи также могут подписываться на учётные записи, которые они считают интересными.

Критерием популярности в Тик Ток, как и везде, стало количество подписчиков. Чем больше у вас подписчиков, тем больше ценность вашего контента для пользователей и выше рекомендательный рейтинг для алгоритма сети. То есть чем больше подписчиков, тем больше просмотром, действий в вашем аккаунте и выше результат который вы хотите достигнуть.

В концепции любой социальной сети заложена правильная и честная идея: люди с оригинальным контентом высокого качества должны быть более заметны и найдены многими людьми. Однако в реалии всё работает несколько иначе.

За время существования сети сформировалась топовая группа аккаунтом с количеством подписчиков больше миллиона. Конкурировать с “миллионщиками”, особенно нулевой базой подписчиков, практически невозможно. Чтобы набрать органичным способом достаточное количество подписчиков, чтобы алгоритмы сети подняли вас хоть в какой-нибудь ТОП нужны годы кропотливой работы. Для большинства это нереально долго.

накрутка подписчиков в тик ток

Что такое накрутка подписчиков в тик ток

Поэтому появилась тема, а точнее услуга —  накрутка подписчиков в тик ток. Суть её проста, вы бесплатно или нет получаете нужное вам количество подписчиков Тик Ток. Перейдите на Сайт и оцените возможности накрутки самостоятельно. После накрутки подписчиков у вас растёт аудитория, алгоритм сети понимает значимость вашего контента, вас видят и находят больше пользователей. Всё в плюсе, кроме самой сети.

Вас может заинтересовать:  Особенности и методы продвижения сайта для бизнеса

Опасность накрутки подписчиков в тик ток

Для самой сети накрутка подписчиков в тик ток создала возможность продвигать не только пустые, но и никчёмные аккаунты. Как следствие появились алгоритмы сети, которые начали бороться с накруткой подписчиков.

Эта борьба белого и серого продвижения не новость. Она известна с времён коммерциализации Интернета и зависимости дохода монетизации сайта от позиции в выдаче.

В Тик Ток, как и везде алгоритмы пытаются выявить искусственную накрутку подписчиков и наказывают за это аккаунты списанием подписчиков, теневым баном, выпадением из рекомендаций и т.д.

Как же быть? Отказаться от накрутки подписчиков. Нет, говорят эксперты, нужна безопасная накрутка подписчиков в тик ток.

Безопасная накрутка подписчиков

Есть несколько рекомендаций, которые позволят вам избежать санкций из-за увеличения количество ваших подписчиков.

  • Во-первых, накрутка подписчиков должна выглядеть органической. Вам не нужен резкий, моментальный и даже быстрый рост подписчиков. Их количество должно увеличиваться планомерно. Для начала 50 подписчиков в сутки, позже 100 и т.д. С лайками аналогичная ситуация.
  • Во-вторых, никогда не пытайтесь накрутить подписчиков на пустом аккаунте.
  • В-третьих, приобретайте новых подписчиков под выход нового интересного контента. Подписчики без нового ролика — это подозрительно.
  • В-четвёртых, приобретайте только живых, то есть реальных подписчиков. Ботофермы легко вычисляются и накрутка будет списана.

Общим знаменателем под всеми рекомендациями по накрутке может стать совет — не спешите. Почти любые всплески в социальной сети алгоритм считает подозрительным, а значит возможно наказуемым.

Накрутка подписчиков должна сочетаться с белым SEO: постоянный и частый выпуск нового интересного контента.

©www.wordpress-abc.ru

Один комментарий к “Опасность накрутки подписчиков в тик ток”

  1. На самом деле я думаю что в накрутке подписчиков в Тик Токе нет ничего страшного. Только накрученные подписчики не просмотрят ваши видео. Но ведь можно набрать и живых подписчиков, создавая просто интересные видео, которое люди реально будут смотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.