Игры и программы для Андроид бесплатно из первых рук

Вступление

Если у вас есть смартфон, а на смартфоне стоит ось Андроид, почему бы вам нt скачать Игры и программы для Андроид бесплатно из первых рук. Спросите, где это можно сделать? Спойлер: на фан сайте Google Play playmarket4android.ru.

Игры и программы для Андроид бесплатно на любой смартфон

До недавнего времени я не заливал лишние приложения, игры и программы на свой смартфон. Причина не была в отсутствии свободного времени. На телефоне был маленький объем памяти, куда осиновые приложения для жизни еле влезали.

Для тех кто не знает, как кратно увеличить память для приложений и игр, кратко расскажу. Это будет бонус к плюшкам под названием «Игры и программы для Андроид бесплатно».

Чтобы увеличить внутреннюю память вашего телефона, например с 4 до 32 Гб, вам нужно:

Во-вторых, приобрести SD карту памяти на 32 ГБ. Формат карты должен подходить к вашему устройству. Самый распространенный формат накопителей microSDHC, объем памяти у них до 32 ГБ. Карта формата microSDXC 512 ГБ расширит объем вашего мобильного устройства до 512 ГБ.

Во-вторых, вставить карту в устройство;

В-третьих, сделать в настройках смартфона SD карту основным местом сохранения (скачивания) приложений;

в-четвертых, перенести все ранее установленные приложения на SD карту (если нужно).

Теперь вы без проблем сможете скачивать игры и программы для Андроид бесплатно, в том числе из источника, о которых пойдет речь далее.

Скачать Игры и программы для Андроид бесплатно из первых рук

Сайт playmarket4android.ru позиционирует себя, как фан-сайт Google Play. То есть сайт, который безвозмездно (для вас бесплатно). Распространяет игры и программы, который есть на новом Play Market Google.

Например, на странице https://playmarket4android.ru/programs/317-vk-sova.html вы найдете бесплатную программу под названием Sova V RE. Используя её на платформе Андроид вы сможете входить и работать в социальной сети ВКонтакте в режиме «инкогнито», они называют это режим «невидимка».

программа Sova V RE

Приложение позволит вам не только посещать профили и группы без идентификации, но и скачивать музыки и отключать рекламу.

Фанаты VK смогут по достоинству оценить это приложение, ведь они лучше, чем другие знают знаменитое предупреждение «авторизуйтесь через вк».

О сайте Playmarket4android.ru

Сайту 6 лет. Создан командой увлеченных разработчиков, с целью бесплатного, но профессионального распространения актуальной информации и новостей, полезных программ, развлекательного контента и игр для всех пользователей ОС Андроид.

Я попытался подсчитать все предложения на сайте, но не смог. Однако увидел 8 разделов для игр, 9 разделов для приложений и гарантии сайта на бесплатный доступ и проверку программ на вирусы.

Заключение

Если у вас есть смартфон, а на смартфоне стоит ось Андроид, почему бы вам не скачать игры и программы Android бесплатно из первых рук на сайте Playmarket4android.ru.

©www.wordpress-abc.ru

Еще статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.