О салоне красоты и его сайте

Про сайт и салон красоты

Найти в городе помещение с вывеской «Парикмахерская» сейчас, да и было всегда, несложно. Другое дело найти салон который окажет услуги в точном соответствии с вашими желаниями. В котором будут работать доброжелательные профессионалы и не будут «кусаться цены». Это может быть гораздо труднее. Жителям улицы Щербаковская повезло, возможно больше чем нам с вами. На ней, в доме 41, есть салон красоты “Ника”.

салоны красоты

Салон красоты это вам не парикмахерская

В последнее время профессиональные услуги по уходу за внешним видом человека, как только не называли. Парикмахерские, барбершопы, ногтевые студии, студии простого и перманентного макияжа, студи татуажа и т. д м т.п. Всё современно, модно, чаще даже креативно, но всё в разных местах с узкой специализацией услуг.

В парикмахерских вам приведут в порядок только ваши волосы и окажут весь комплекс парикмахерских услуг. В барбершопе сделают тоже только мужчинам, добавив в сервис специальный уход за растительностью на лице.

В ногтевой студии вам приведет в порядок ваши ногти и окажут весь комплект услуг по маникюру и педикюру. Косметологические услуги приведут в порядок вашу кожу и не только на лице. Найти эти услуги можно в косметических кабинетах, кабинетах эпиляции, обертывания, пилинга, увлажняющих процедур.

Всё это есть и доступно в салоне «Ника». Однако здесь простое окрашивание волос семеновская метро, вы сможете дополнить услугами по стоматологии и получить их в одном месте, без дискриминации по полу.

салон Ника на семеновской

Салон красоты “Ника” около 10 лет оказывает 28 основных услуг по четырём направлениям:

  • Косметология;
  • Парикмахерские услуги;
  • Маникюр & педикюр;
  • Стоматология.

Записаться на прием, включая массаж, СПА-процедуры, эпиляцию, пирсинг, обертывание, наращивание ногтей, вы можете по городскому московскому телефону (495) 724-36-09.

Вас может заинтересовать:  Аналоги Wordpress: Тильда

Сайт салона красоты

В контексте этого сайта сажу немного о сайте компании, он заслуживает внимание. Сайт salonizumrud.ru создан на CMS WordPress. Работают плагины: Contact Form 7, Instagram Feed for WordPress, Easy Table for WordPress, All in One SEO Pack, WP Super Cache, WP Rocket. Защищает reCAPTCHA, делится через AddThis. Тема «salon» явно рукотворная.

©www.wordpress-abc.ru

Еще статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.