Законная накрутка подписчиков в ютуб

Вступление

Создать свой канал на Ютуб может каждый. Для этого достаточно выполнить несколько технических задач, в частности зарегистрировать аккаунт в Google. Созданный канал на Ютуб позволит вам загружать видео, создавать плейлисты и комментировать другие каналы и видео. Кроме этого у вас могут появиться свои подписчики на Ютуб.

накрутка подписчиков в ютуб

Зачем создавать канал

Мне видятся пять основных причин мотивирующие для создания своего YouTube канала.

  • Во-первых, желание заработка;
  • Во-вторых, продвижение своего товара. Услуги, бренда;
  • В-третьих, использование загружаемых на канал видео на сайте;
  • В-четвёртых, самовыражение.
  • В-пятых, наверняка есть пользователи, которые используют YouTube канал, как хранилище. Благо есть возможность закрыть видео канала от просмотра другими пользователями.

Зачем нужны подписчики на Ютуб

Заработок на YouTube, который ласково называют монетизацией канала, является основной мотивирующей причиной создания канала. Как следствие всё что касается коммерческого  использования Google довольно строго регламентирует.

Монетизировать можно не всякий канал, а только выполняющий определённые правила и соответствующий определенным критериям. Подписчики на Ютуб важнейший фактор монетизации канала.

Подписчики на Ютуб и начало заработка

Прежде всего отмечу, что монетизировать свой канал могут только участники Партнерской программы Ютуб. Оставим в стороне строгие правила этой программы и посмотрим условия начала монетизации.

Напомню, что зарабатывать на канале вы можете четырьмя способами:

  • Рекламой;
  • Привлечением спонсоров;
  • Сувенирами;
  • Супер Чатами с платным комментированием.

Для начала заработка по всем четырём вариантам, ваш канал, помимо прочего, должен соответствовать таким условиям:

  • За год на канале должно быть не мене 4 тыс. Часов просмотра;
  • На момент монетизации рекламы на канале должно быть не менее 1 тыс. подписчиков.
  • Более того для возможности привлечения спонсоров (кнопка «Спонсор» на канале) у вас должно быть более 30 тыс. Подписчиков;
  • Для продажи сувениров достаточно 10 тыс. подписчиков.

Как видите, подписчики на Ютуб важны не только для рейтингов, но и для начала заработка. Поэтому законная накрутка ютуб подписчиков важны даже для начала заработка.

В чем суть накрутки подписчиков

Алгоритмы YouTube достаточно сложные и заточены, чтобы определять неестественное поведение пользователей и засечь накрутку подписчиков, просмотров, лайков и т.д. Санкции YouTube любит и вероятность получить предупреждение за такие действия велики.

Законная накрутка ютуб подписчиков заключается в естественном приросте подписчиков, с реальными рабочими аккаунтами.

На услугах подобного рода специализируются специальные компании, которые бесплатно или по тарифному плану естественно накрутят вам подписчиков.

Бесплатные подписчики прирастают п схеме взаимной подписки в создаваемых сообществах. Механизм платного прироста подписчиков зависит от компании.

Как посмотреть своих подписчиков

На YouTube отличный сбор и обработка статистики. Вы всегда можете посмотреть динамику роста своих подписчиков на канале перейдя на вкладку: Творческая студия (новая)>>>Аналитика (в вертикальном Меню)>>>Аудитория.

накрутка ютуб

©www.wordpress-abc.ru

Еще статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.