Лучшие бесплатные игры для мобильных телефонов на Android

Вступление

Эксперты собрали для вас лучшие мобильные игры, в которые можно бесплатно играть. Популярность современных игр для смартфонов невероятная. Все связано с тем, что игрокам предоставляется уникальная возможность наслаждаться играми в любом удобном месте: дома, на работе, на отдыхе и так далее. Сегодня скачать игры на android можно в лицензионном формате на тематическом сайте.

игры на Android

Игры для мобильных телефонов – STRANGER THINGS: The GAME

С премьерой второго сезона сериала дебютировала мобильная игра, основанная на первой серии. Stranger Things: The Game это сенсационная RPG, которая уделяет большое внимание исследованию, решению логических головоломок и интересному сражению с противниками. Любители оригинального сериала не могут пройти мимо нее равнодушно, тем более что для достижения финала требуется целых несколько часов.

Игры для мобильных телефонов: FIRE EMBLEM HEROES

Fire Emblem Heroes имеет все, что мы ожидаем от достойной японской RPG, однако это не должно быть неожиданностью, поскольку за игру отвечает внутренняя студия, принадлежащая Nintendo, которая хорошо знает эту тему. Дуэли разыгрываются пошагово, и все сопровождается приятной мангой визуальной обстановкой и атмосферной музыкой. Не медлите, царство Аскран само себя не спасет. Также стоит обратить внимание на такие игры как:

  • SUPER MARIO RUN. Мир сошел с ума, когда выяснилось, что персонаж усатого Марио дебютирует на других платформах, кроме Nintendo. Люди сразу же влюбились в Super Mario Run, который сочетает в себе лучшие черты двухмерных хитов серии с популярным мейнстримом игр.
  • Animal CROSSING: POCKET CAMPS. Animal Crossing-популярная японская серия, дебютировавшая давным-давно на платформе Gamecube. В конце 2017 года Nintendo решила выпустить последнюю версию на мобильных устройствах, сделав бренд доступным более широкой аудиторией.
  • Final Fantasy: Brave Exvius. Сюжет сосредотачивается на двух рыцарях, пытающихся отразить натиск злых сил, стремящихся взять под контроль магические кристаллы, являющиеся основным сырьем в мире Лапсиса.

Игры для мобильных телефонов на Android уникальны и имеют невероятно интересное и качественное графическое сопровождение. Для многих игроков на смартфонах сегодня очень важен качественный геймплей.

SOUTH PARK: Phone DESTROYER

Fractured But Whole оказалась настоящим хитом, поэтому Ubisoft делает все возможное, чтобы максимально использовать этот популярный бренд. На этот раз South Park попал на мобильные устройства, где мы снова играем за детей из одноименного города. В портативной версии, однако, отказались от расширенной RPG, в пользу простой стратегии, использующей элементы карточек.

©www.wordpress-abc.ru

Еще статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.