Скорая компьютерная помощь на дому

Вступление

Каждый владелец компьютера десктоп, моноблока или ноутбука сталкивался с ситуацией, когда устройство отказывается работать как положено. Синий «экран смерти» почти наверняка видели все пользователи ОС Windows. Бывает, что компьютер просто не включается или зависает через несколько минут после начала работы. Скорая компьютерная помощь на дому – выход из этой ситуации.

Компьютерная помощь на дому

Когда нужна компьютерная помощь на дому

Причин каприза может быть много. Скачок напряжения в сети, сжегший блок питания. Вирус, повредивший жизненно важные системные файлы. Отказ жёсткого диска или оперативной памяти в результате перегрева, удара, коррозии, естественного износа. В конце концов, операционная система, особенно установленная без лицензии, способна забастовать вообще без видимых причин.

Это случается в самый неподходящий момент – за несколько часов до дедлайна или важного вебинара, поздно вечером или в выходной день, когда сервисы попросту закрыты. К тому же не каждый пользователь имеет возможность увезти десктоп в ремонт. Если сервис находится не в соседнем доме, на метро агрегат не повезёшь, нужен свой автомобиль или такси. Это непредвиденные временные и финансовые расходы. К тому же неизвестно, как быстро у тамошних сотрудников руки дойдут до вашего устройства.

Компьютерная помощь на дому спешит

К счастью для москвичей и гостей столицы, которые столкнулись с «восстанием умных машин», в Москве и её окрестностях давно можно вызвать мастера компьютерной помощи на дом или в офис. Услуга в большинстве фирм доступна без выходных с утра до позднего вечера, часто до полуночи.

Квалифицированный специалист приедет в любой район Москвы и по адресам в радиусе 10 км от МКАД. У него при себе будет диск или флэшка для переустановки операционной системы, съёмный жёсткий диск для сохранения данных, необходимый инструмент и оборудование для диагностики неисправностей, мелкого ремонта, профилактики и чистки компьютера.

Вас может заинтересовать:  Аналоги Wordpress: Тильда

Услуги компьютерной помощи

В перечень услуг скорой компьютерной помощи входит:

  • выезд мастера;
  • аппаратная диагностика проблем с «железом» и ПО;
  • установка и настройка операционной системы и важнейших приложений;
  • лечение при заражении вирусами, антивирусная защита устройства;
  • восстановление утраченных данных с жёстких дисков и съёмных носителей;
  • настройка доступа в интернет, локальные сети и VPN;
  • ремонт видеокарт, блоков питания, замена разъёмов, шлейфов и других компонентов;
  • чистка внутреннего пространства корпуса от пыли, нанесение защитного термо геля на детали, чувствительные к перегреву.

Владельцам ноутбуков предлагаются дополнительные виды работ, связанные с их функционалом и конструктивными особенностями. На все работы и установленные компоненты даётся гарантия до 3 лет.

©www.wordpress-abc.ru

Еще статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.