Что такое шаблон PSD и где его можно найти

Вступление

Ищете вдохновение для своего следующего дизайна веб-сайта? Для этого вам нужны бесплатные макеты сайтов в формате PSD (шаблон PSD).

Зачем нужен шаблон PSD

Хотите начать работу над следующим макетом веб-сайта? Или, может быть, вы ищете прочную основу пользовательского интерфейса для создания своего следующего веб-сайта? Если это так, то вам повезло! Ищите интерактивные мокапы из PSD на сайте morepsd.ru.

Про Photoshop и шаблон PSD

Photoshop является универсальным инструментом в индустрии дизайна. Он используется для всех видов творческой деятельности. Вполне естественно, что веб-дизайнеры также используют его мощные функции для создания пользовательского интерфейса веб-сайтов.

В результате в настоящее время в сети вы можете найти множество статических бесплатных макетов веб-сайтов в формате PSD. Вы их можете скачать, открыть в Photoshop и редактировать по своему усмотрению!

После, готовый под себя шаблон PSD нужно будет конвертировать в HTML.

Шаблон PSD

Что такое макет сайта в формате PSD?

Макет веб-сайта в формате PSD состоит из статических изображений одной или нескольких целевых страниц, созданных в Photoshop. Графические дизайнеры и дизайнеры UI-UX в равной степени используют Photoshop для разработки макетов веб-сайтов в сочетании с инструментом создания макетов, например Justinmind.

Создание макета веб-сайта это второй этап разработки. Он нужен до того, как он будет переведен в HTML код. Он важен, потому что поможет вам устранить недостатки дизайна, прежде чем они станут дорогостоящими ошибками на более позднем этапе цикла разработки.

Поскольку все больше компаний осознают важность создания макета веб-сайта до его создания, имеет смысл, чтобы дизайнеры использовали Photoshop для создания идеальных иллюстраций того, как будет выглядеть окончательная версия сайта.

Поэтому многие дизайнеры бесплатно делятся своими макетами, чтобы они могли донести свою работу до более широкой аудитории для продвижения своей работы.

  • Бесплатные макеты веб-сайтов в формате PSD могут вдохновить вас. Они могут стать толчком новых идей и обеспечить прочную основу для идеального веб-сайта, подходящего для ваших пользователей.
  • Используя шаблон PSD вы легко адаптируйте существующие макеты к вашим пользователям.
  • Каждый PSD шаблон создается по определенным правилам и поэтому легко редактируется в Photoshop по слоям, фону, цвету, шрифтам.
  • Вы можете использовать готовый шаблон PSD изменить его большую часть в соответствии со своими потребностями. Это сэкономит время и обеспечит отличный результат за короткий срок.

В интернет вы можете найти и получить лучшие бесплатные макеты веб-сайтов в формате PSD, которые позволят вам начать разработку вашего следующего продукта. Независимо от того, какой веб-сайт вы хотите создать, вы обязательно найдете бесплатный макет веб-сайта в формате PSD, который соответствует вашим требованиям.

Как выбрать шаблон PSD

Выбор макета сайта в формате PSD, должен будет зависеть от следующих факторов:

  1. Во-первых, какой тип компании или организации будет представлять ваш веб-сайт;
  2. Во-вторых, какова цель вашего сайта;
  3. В-третьих, какой тип контента будет на вашем сайте;
  4. В-четвертых, кто ваши основные пользователи.

После того как вы определились с перечисленными выше факторами, пора выбрать свой любимый бесплатный макет веб-сайта в формате PSD и воплотить его в жизнь!

©www.wordpress-abc.ru

Еще статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.