Как играть в онлайн игры на смартфон

Про онлайн игры на смартфон

Безусловно, что игры для смартфонов отличаются по уровню, от игр для игровой консоли и ПК. Однако ситуация меняется, и каждый год выпускается множество отличных игр. Пример одной из таких игр я приведу в начале статьи, а далее расскажу, как вместо сенсорного экрана смартфона, использовать клавиатуру и мышь или контроллер, чтобы играть в игры для Android на ПК.

игры для Android на ПК

О разработке PVP игр

Открою вам секрет – не все разбираются в компьютерных играх и поэтому не будет зазорным пояснить, что такое PVP игры. Во-первых, упомянутая выше ОС Android взята лишь для примера и игры PVP разрабатываются для всех возможных платформ и осей:

  • Desktop: windows, linux, mac;
  • Mobile: android, ios, windows phone.

Во-вторых: аббревиатура PVP означает «Player versus Player» и относится к играм группы онлайн.

В-третьих, суть игр ПВП в коллективном или индивидуальном «замесе», заканчивающимся убийством персонажа врага. Наиболее популярны три цивилизованных сценария:

  • FFA: Каждый может напасть на кого угодно, отсутствие фракций.
  • Соревновательный PVP: игры группами для выполнения задания;
  • Фракционные PVP: альтернатива FFA, игроки изначально разделены на фракции.

Для всех игр PVP характерна мотивация в виде зарабатывания очков, получения призов, захват территорий, контрольных точек и т. д.

Игра LSD Арена

Игра LSD Арена: Онлайн ПвП Битвы Героев

Это PVP игра, которую можно скачать на Gogle Play (play.google.com/store/apps/details?id=com.DreamCraftStudio.LSD), рассчитана на детей от трёх лет. Размер 132M, требуемая версия Android 4.4+. В игре есть платный контент от 70 до 6000 рублей.

В названии игры заложена её суть: это битва героев. Не имеет смысла сравнивать её с симуляторами Craft в мире Minecraft — это ПВП игры разного сценария.

В игре LSD Арена игрок может выбрать из десятков персонажей наделенных одной из четырёх возможностей: Атакующий, Лекарь, Мародёр, Вампир.

Игрок может самостоятельно продумывать и планировать стратегию игры (боя). За игру получать монеты, и набирать опыт. В игре есть «джокеры» в виде магии, разнообразные локации. Вся игра сделана в приятной графике приятная графике, разработчики DreamCraft Studio разработали для игры уникальное музыкальное сопровождение и атмосферу фэнтези мира.

По отзывам игра набрала высший бал «5» и самая частая рекомендация типа «очень нравиться детям, затягивает, не могу остановиться, играю часами».

Как можно играть в онлайн игры на смартфон

Можно использовать эмулятор. Вот несколько вариантов:

  • Bluestacks 4;
  • MSI App Player;
  • Nox Player;
  • Gameloop.

Заключение

Онлайн игры на смартфон, для многих отличное времяпровождение, для многих это часть жизни. Вариантов играть масса, в том числе на больших экранах.

©www.wordpress-abc.ru

Еще статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.