Что такое онлайн-бустеры и кому они нужны

Вступление

Список всех существующих на сегодня интернет технологии займет пару листов рукописного текста. По обороту денежных средств, создание сайтов в этом списке, сильно уступает самой прибыльной IT отрасли – компьютерным играм. Рынок игр давно превысил некоторые реальные секторы экономики и по всем оценкам экспертов будет только расти. Не мудрено, что в такой ситуации, часть статей этого сайта я посвящаю компьютерным играм. В этой статье погорим про уникальную услугу в сообществе геймеров под названием онлайн-бустеры.

Рынок игр

Онлайн-бустеры: непонятное название с простой сутью

Современные онлайн игры вышли за рамки выполнения несложных однообразных заданий, типа ловля яиц или сборки тетрамино. Сегодня компьютерные игры это сложные соревнования с многоступенчатыми прохождениями различных квестов и часто скучных битов.

Прежде чем приблизиться к чемпионскому пьедесталу геймеру нужно потратить массу времени, психологических и физических сил, чтобы оказаться на подиуме.

В теории компьютерных игр есть здравое объяснение, что современные онлайн-игры дают игрокам возможность положительной психологической разгрузки во время игры. Однако и к сожалению, выполнение множества квестов и прохождение множества скучных битов часто доставлять неудобства и приводят к обратному результату.

Если у вас не хватает терпения, нет возможности, нет времени, но есть огромное желание продвинуться в компьютерной игре, то для вас есть услуга онлайн-бустеры.

Онлайн-бустеры — это услуги профессиональных геймеров по повышению качества игр. Для вас это онлайн-ускорители игр, которые очень быстро могут повысить качество вашей игры, не бесплатно, то есть профессионально.

Поясню на примере. Есть популярная игра под названием Swords of Legends (SoLO). В ней нужно достигать определенных целей, собирать оружие и снаряжение, выполнить требуемые работы в группах или самостоятельно.

Вас может заинтересовать:  Аналоги Wordpress: Тильда

Механика игры трудная, некоторые рутинные задания часто кажутся скучными и ненужными. Если ваше желание продвинуться в игре столь велико, что вам не жалко раскошелится, профессиональные онлайн-бустеры мирового класса с отменным механическим мастерством и отработанными стратегическими навыками помогут вывести вашу игру на новый уровень. Услуга Swords of Legends Boost работает на вашем аккаунте в пилотируемом режиме.

 

Онлайн-бустеры — это услуги профессиональных геймеров

Онлайн-бустеры и безопасность

Логичный вопрос, который возникает у каждого пользователя, это безопасность услуги онлайн-бустеры. В пилотируемом режиме для выполнения работ нужны данные вашей учетной записи в игре — это должно настораживать.

Для ниспровержения этих сомнений, есть несколько советов. Следуя им вы поймёте, какие онлан-бустеры заслуживают вашего внимания (как их выбирать):

Так как профессиональные геймеры будут делать за вас тяжелую механическую работу, разыгрывая грандиозные игры и побеждая от вашего имени, вам необходимо узнать:

  • Используют ли бустеры VPN во избежание санкций, шифрование HTTPS/SSL для защиты данных и какая у них политика в области обмена данными учетной записи: обмен данными недопустим.
  • Не отдают ли выбранные вами онлан-бустеры заказ на аутсорсинг и не используют ли сторонние группы: никакого аутсорсинга.
  • Какая у них техническая поддержка: 24/7 отличный вариант.
  • Не используют ли бустеры ботов/читов/скриптов: только живые геймеры.
  • Есть ли у них трансляция заказа на Twitch или Youtube: так вы сможете следить за выполнением заданий.
  • И лишь потом, сравните предлагаемые ими цены.

Заключение

Онлайн-бустеры это услуга по повышению качества игр в мире соревновательного киберспорта и видеоигр. Нужна для улучшения положения игрока с низким рейтингом в игре с помощью нанятого профессионального игрока. Это отличный вариант для игроков, у которых нет времени на индивидуальный рост, или для тех, кто хочет попробовать себя в игре с более высоким ЭЛО.

Вас может заинтересовать:  Аналоги Wordpress: Тильда

©www.wordpress-abc.ru

Еще статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.