Онлайн помощь владельцу веб-сайта — сайт Siterost.net

Вступление

Большинство владельцев веб-сайтов начинали воплощать идею их создания с нуля, без академических знаний и теоретической подготовки. Сама идея создания своего сайта заставляла проходить тернии некомпетентной информации, лживой рекламы, обманом в оказании расхваленных услуг.

На этапе создания и развития своего сайта помощь владельцу веб-сайта,  прежде всего информационная, просто необходима. На портале Siterost.net такая помощь общедоступна.

Снежный ком необходимой информации владельцу веб-сайта

Сразу хочу вас расстроить. Покупка готового веб-ресурса или наём фрилансера для его создания не избавит вас от необходимости разбираться с основами его создания, администрирования и продвижения.

Это миф, что готовый веб-сайт решит все ваши задачи. Не разобравшись в вопросе вы даже с нанятым веб-мастером будете разговаривать на разных языках. Проблема правильной постановки задачи, вами как заказчика, серьёзно замедлит работы и реально увеличит расходы.

Также вы должны понимать, что создание сайта это лишь технический элемент в создании веб-ресурса. Вам, как будущему его владельцу нужно во многом разобраться.

Как устроен и работает Интернет, что такое доменное имя, как проверить доменное имя, как и где регистрировать домен, что такое система управления, как резервировать и переносить сайты, и масса других базовых тем. На сайте Siterost.net в статьях и инструкциях вы в одном месте найдёте ответы на многие базовые вопросы для создания веб-ресурса.

При этом вопросы и проблемы нарастают как снежный ком. Приходится постоянно юзать в сети, чтобы найти разрозненную информацию и сложить её в удобную конструкцию.

Особенно сложно в работе с коммерческим сервисами необходимыми для создания веб–сайта. На первом этапе это регистрация доменного имени и выбор хостинга. Здесь реклама и заявленные услуги подобных сервисов, мягко сказать, нуждается в проверке.

Вас может заинтересовать:  Особенности и методы продвижения сайта для бизнеса

Как показывает практика лучшими критериями оценки сервисов Интернет являются объективные  отзывы пользователей и составленные ими рейтинги.

Портал Siterost.net за почти 10 лет своего существования, уделяет рейтингам и отзывам о работе сервисов Интернет центральное внимание. Очень удобно узнав информацию о каком либо хостинге проверить мнение пользователей о нём и посмотреть его позиции в пользовательском рейтинге.

Портал Siterost.net

Помощь владельцу веб-сайта в его продвижении

К сожалению с созданием, настройкой и выпуском заботы о ресурсе не заканчиваются, а на самом деле только начинаются. Сайт без ручного продвижения будет отброшен на задворки поисковой выдаче и не принесёт желаемого результата.

Конечно, вы скажете, в Интернет масса ресурсов предлагающих продвижение сайта. Согласен, но с ними такая же ситуация, как с хостингами, если не хуже. Вопрос продвижения столь виртуальный, сколько не быстрый и недобросовестных веб-мастеров хоть пруд пруди.

И в этом вопросе рейтинги и отзывы на сайте Siterost.net вам в разделе «Топ SEO\SMM сервисов» вам в помощь. Поможет сайт и в выборе партнёрок для размещения, полезной информации в статьях, решении массы  других задач в помощь владельцу веб-сайта.

сайт Siterost.net

Заключение

В заключении добавлю, что мне ресурс Siterost.net нравится. В большинстве рейтинги сайта совпадают с моей практикой. Сайт приятный в дизайне, не навязчивый в рекламе, с удобной простой навигацией. Рекомендую.

©www.wordpress-abc.ru

Еще статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.