7+ Детекторов темы помогут узнать какая тема WordPress используется

Вступление

Вас никогда не посещало желание узнать про понравившийся сайт WordPress всё. Какая тема WordPress используется, какие плагины, какой хостинг. Если не посещала, можно дальше не читать. Если у вас есть желание сделать свой сайт сильнее, и вам нужны законные методы всё узнать про чужой сайт — читайте дальше.

Зачем анализировать техническое состояние чужого сайта?

Моя личная мотивация анализировать чужой сайт — это понравившиеся шаблоны и оформление просматриваемых сайтов.

Несмотря на огромное количество тем в хранилище WordPress найти тему с «изюминкой» сложно. Поэтому когда встречаешь понравившейся сайт хочется узнать на каком шаблоне он работает.

Такая же ситуация с оформлением сайта в частности с симпатичными и оригинальными виджетами. Понравился виджет на сайте, а как его реализовать на своём сайте непонятно.

Что такое детектор темы WordPress

Детектор темы WordPress или WordPress Theme Detector это сканер, который анализирует тему по адресу сайта. Также он может сообщать какие плагины WordPress установленны на сайте.

7 Детекторов темы, чтобы узнать всё про WordPress

Далее, я покажу популярные детекторы тем, которые работают только на сайтах WordPress.

wpthemedetector.com

www.wpthemedetector.com

детектор темы wpthemedetector.com

Если вы предполагаете, что сайт, который вам нравится, использует WordPress, введите его адрес и нажмите кнопку. То детектор проанализирует его для вас и покажет много информации о теме WordPress и используемых плагинах.

Детектор темы sitechecker.pro

sitechecker.pro/wordpress-theme-checker

детектор темы sitechecker.pro

Если вы хотите создать свой собственный сайт, вы можете сделать это с помощью WordPress. Строить сайт с нуля сложно, поэтому мы часто хотим найти пример или образец сайта.

Если вы понимаете, что понравившийся вебсайт создан на WordPress и вы хотите узнать на какой теме он работает, есть два способа определить тему сайта:

Во-первых, вручную. Откройте код страницы образца и найдите нужную строку кода для получения информации. Подробно об этом способе в статье Как узнать тему WordPress чужого сайта;

Во-вторых, автоматом. Используйте бесплатный детектор тем WordPress на sitechecker.pro.

scanwp.net

scanwp.net

scanwp.net

Хотите знать, какую тему WordPress использует понравившийся сайт? Просто введите URL сайта этот детектор тем WordPress и смотрите результат.

isitwp.com

www.isitwp.com

isitwp.com

Инструмент, чтобы получите информацию о хостинге сайта на WordPress, теме WordPress, плагинах WordPress и многом другом.

Детектор темы wpdetector.com

wpdetector.com

детектор темы wpdetector.com

WPDetector обнаруживает все плагины и темы, используемые на любом сайте WordPress. Если вы нашли вебсайт, созданный с использованием WordPress, и хотите знать, как они его создали, тогда WPDetector – это инструмент, который вам нужен.

Пора остановиться и предупредить вас, что не все сайты готовы делиться информацией о себе. Также детекторы могут не понять, тему сайта если она дочерняя, авторская, или коммерческая.

Тоже относится и к плагинам. Кроме этого некоторые плагины могут не работать на главной странице проверяемого сайта и детектор их тоже не увидит.

theseotools.net

theseotools.net/wp-theme-detector

theseotools.net

WordPress Theme Detector это бесплатный инструмент, который вы можете использовать для определения темы определённого сайта WordPress. Он также может обнаружить используемые сайтом плагины.

gochyu.com

https://gochyu.com/

gochyu.com

Сюрприз! Gochyu – единственный детектор тем, который в может обнаружить тему, используемую на следующих CMS:

Сервис может не только определять темы на указанных выше CMS, но также обнаруживать плагины/приложения, используемые на некоторых других конструкторах, таких как Wix.

Детектор темы — Расширения Google Chrome «WordPress Theme Detector»

Если поиск нужной темы затянулся и требуется более оперативное решение этой задачи, есть расширения Google Chrome, которые определяют темы прямо в браузере.

Для их поиска войдите в магазин Расширений Chrome и ведите в поиск слово «WordPress Theme Detector». Результаты вам могут понравиться.

магазин Расширений Chrome детектор темы

Заключение

Теперь вы знаете, что такое детектор темы WordPress и зачем он нужен. Также знаете адреса 7 детекторов темы которые могут помочь узнать какая тема WordPress используется. Вам же пожелаю, чтобы анализ вашей темы давал такой результат.

давал такой результат

©www.wordpress-abc.ru

Еще статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.