Телефонная связь в офисе через мини АТС

В современном мире, где мобильность, приложения, социальные сети и облачные технологии все чаще становятся предпочтительным способом ведения бизнеса, многие компании забывают, насколько важен традиционный телефон при общении с клиентами. Телефонная связь в офисе на классической мини АТС — тема этой статьи.

Организация телефонной связи в офисе

События последних дней доказывают всем нам, теперь уже на практике, что все интернет технологии находятся в зоне повышенного риска. Попросту говоря, они могут исчезнуть в любой момент и ваш бизнес останется «глухим» и «слепым». Касается это и нынче модной телефонной связи в офисе с помощью IP телефонии.

В таких условиях, как и всегда в эпохи кризисов, выручают старые проверенные НЕ виртуальные технологии, а именно телефонная связь в офисе при помощи мини АТС.

Для такой организации связи нужна реальная телефонная линия, минимально два городских телефона. С их помощью, используя индивидуальный подход, можно организовать двустороннюю связь с клиентами в режиме реального времени.

Всего лишь нужно выбрать и купить мини АТС на сайте компании Multicom, установить, подключить и настроить её в своем офисе. С помощью АТС вы можете выбрать назначение телефонных номеров внутри офиса, настроить перевод и/или распределение входящих звонков, обеспечить внутреннюю связь в офисе, интегрировать работу с CRM и решить массу других задач.

мини АТС

Про мини АТС

Еще вчера нам было трудно представить себе жизнь без некоторых социальных сетей. Сегодня еще трудно представить жизнь и работу без наших смартфонов и Интернет.

Однако, все мы знаем, насколько важно общение с клиентами для бизнеса и как сложно было бы работать без надежной телефонной связи. Отключение социальных сетей и даже отключение Интернет не должно стать причиной остановки бизнеса.

Вас может заинтересовать:  Поисковое продвижение в Яндекс

Скажу вам «по секрету», еще несколько лет назад мы вели бизнес без Интернета и Интернет технологий.

Конечно Интернет — это действительно мощный инструмент, который помогает компаниям повышать узнаваемость бренда и проводить рекламные компании. Однако даже в условиях БЕЗ кризиса многим клиентам сложно работать с современной техникой. У них должна быть возможность общаться с человеком напрямую.

Имея устойчивую телефонную систему в своем офисе, ваши клиенты смогут напрямую связываться с вашей компанией и получать ответы на свои вопросы зачастую быстрее, чем если бы общение осуществлялось по электронной почте или через онлайн-платформы.

Телефонная связь в офисе через мини-АТС: преимущества

Чтобы правильно выбрать правильную телекоммуникационную систему для своего офиса, отвечающую вашим требованиям нужно полностью понять потребности и цели вашего бизнеса.

  • Эффективная телефонная система для бизнеса оптимизирует коммуникацию между организацией и клиентами.
  • Телефон обеспечивает более быстрое взаимодействие, чем электронная почта.
  • Он является более личным, простым и быстрым в использовании.
  • Мини АТС позволяет быстро и надежно соединить ваших сотрудников и клиентов.
  • Работа АТС не зависит от внешних факторов, за исключением работы городских номеров.
  • При этом АТС может расширяться вместе с вашим бизнесом, поддерживать больше внутренних номеров и включать новые возможности.

©www.wordpress-abc.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.